у меня сегодня внезапно отвалилось дно у хрустальной вазы, стоящей на окне. Эта ваза память от покойной бабушки. Вазу никто не трогал. Сколов и трещин не было. Да и толщина стенок у вазы около 1 см. - вопрос №1132492

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна увы… это говорит о том… что у вас в доме(а может и на вас… на семье)… накопилась негативная энергия… обычно при этом советуют всем живущим почиститься и почистить жилище и защиту поставить… а вазу… выбросите… можно сказать она вам помогла…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив… когда стекло или изделия  из него трескаются — вам подсказка.