Здравствуйте. Не могу зайти на сайт www.vk.com ни с компьютера, ни с телефона. В компьютере пишет "Веб страница недоступна", а в телефоне "Не удалось... - вопрос №1132501

войти из-за проблем с интернет-соединением. Проверьте подключение к сети и повторите попытку«С файлом hosts все в порядке. На майл и подобные сайты заходит. Помогите, пожалуйста, решить проблему
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Могу помочь удаленно, с помощью программы TeamViewer
Здравствуйте.
В данный момент практически у всех пользователей проблема с доступом к vk.
Была нарушена работа серверов о чем есть официальное сообщение в интернет сми.
там был перегрев http://habrahabr.ru/post/231231/