Прошу помочь. - вопрос №113258

Доброго времени суток! Очень прошу помощи экспертов! Хотелось бы узнать, стоит ли мне ждать в ближайшем будущем каких-то изменений в личной жизни? Складывается впечатление, что совсем уже все безнадежно… Возникают только симпатии, с одной стороны… нет взаимности. Буду очень благодарна за Ваши ответы и советы! Ксения. 31.07.1991г. 09:45

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы разочаровались от жизни, как будто она Вас подвела, обманула, и ждете от нее неполадок. Будет у Вас МЧ за это полугодие, но там будет любовь в полусердца, так как Вы спрячете «голову в песок» (поведение страуса) и будете бояться поднять. Вы еще очень молода, и у Вас все еще впереди. Не бойтесь обжечься. Это часть того жизненного опыта, который нужно пройти, чтобы чему-то научиться. Желаю Вам удачи!

@ SOFIA CHERNAYA