Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста,что меня ждет с человеком.Я -Елена,родилась 09.06.64 в городе Ленинграде.Он-Алик,родился 24.11.60 в городе Баку. - вопрос №1132580

1000 p

Дополнение автора от 27.07.14 23:12:03
Уважаемыеэксперты, меня в принципе интересует только когда я его увижу.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

у него видно другая женщина треуголник черный волосы
с вами отношения будет он любит вас
два дама есть волосы черный и светлый
пока не ясно с кем останется любить их двое

с черный волосый дама у него ссора он останется с вами  в будущем и поездка его ждет шансы у вас есть

Я вижу что у вас с ним не будут серьезных взаимоотношений ибо я вижу что где то с сентября у него может появится другая и он сам решит с ней начинать строить отношения ибо как я чувствую что он сам видит что с вами серьезных отношений не построишь хоть и подходите друг к другу очень хорошо нНО У НЕГО К ВАМ ДУША НЕ РАСПОЛОЖЕНА ДА И ЕГО СЕРДЦЕ ЕМУ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ НЕ ЕГО ДЕВУШКА. И поэтому я у вас ыв дальнейшем вижу только дружеские отношения.
Елена, перспектив совместной жизни нет, скажу сразу. У него есть его половинка. К Вам тянет только Ваша привлекательность и приятность в общении… Он любвеобилен, галантен, но за всем этим скрывается корысть и преследование своих интересов.
Вы можете общаться и быть друзьями, но не больше…
Рядом с ним женщину показывает… есть обязательства к ней… Перспектив у вас с ним нет, к сожалению… Вы ему интересны… но планов на вас он не строит… Встречи не вижу до конца года…
Здравствуйте. Я не вижу будущего ваших отношений. Он настроен негативно, холоден по отношению к вам и не исключаю, если он уже ушел или избегает вас. Вы переживаете, не находите себе место и продолжаете надеяться на лучшее, кроме того просматривается другая женщина, она моложе вас, светленькая или крашенная.
Доброй ночи! Встреча будет осенью (конец сентября -октябрь), но постоянных стабильных отношений между Вами не будет.Удачи и благополучия!
Если этой зимой не будет никакой встречи между вами, то продолжения не будет никакого. Если будет, то следующая встрече летом где-то, где очень жарко.
Если Вы его и увидите, то только конец октября — начало ноября этого года и это будет последняя Ваша встреча. Не могу сказать к счастью или к радости…
Здравствуйте, Елена!..XIX аркан (Солнце), 7 жезлов, 3 мечей, 6 мечей (перевернутая). У вас гармонично развивающиеся отношения, но пока к сожалению, только в разговорах. И вы оба понимаете это. Скоро, в период после 13 и до конца сентября,  произойдет совершенно неожиданная встреча.
Елена  вы долго не построите отношения с Аликом, это будет короткий но стастный роман. Увидитесь в августе, вижу что он в дороге, потом встреча в середине месяца. На серьёзные отношения и брак нет надежды. Отпадает. Но вы выйдите замуж и семья будет стабильной. не за Алика. Извините!

Добрый вечер, Елена. Алик Вами очень заинтересовался, отел бы продолжения отношений. Его сердце с Вами. Но жизнь вносит свои коррективы, у него есть обязательства, от которых он не вправе отказаться, поэтому сейчас реальное общение с ним недоступно. Если рассматривать вероятность вашей встречи, то таковая произойдет и не одна. По времени, встречи идут на конец года.
В будущем видны продолжительные эмоциональные отношения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения на уровне романа и не более.В августе этого года вашей встречи не просматривается.Подробнее уточнения по фото.
Мудрости вам!
Доброе утро. Он вам часто и много будет обещать увидится, но все это останется только на словах. Реальная встреча еще долго не произойдет.
Встреча будет конец лета-начало осени. Состоится серьезный разговор. Он то и расставит все точки над и. Отношения могут быть очень продолжительными, если вы и дальше готовы ждать. Он будет присутствовать в вашей жизни временами, помогать в том числе и материально, но не больше.  У него к вам искреннее чувство, но быть вместе вам не суждено…
Здравствуйте! Мужчина помнит Вас, указание на возможную встречу выпало на конец августа- начало сентября.

Удачи Вам!
Елена, здравствуйте!
Вы лелеете надежду на встречу, но ведь понимаете, что с человеком  Вас могут связывать только временные, пусть очень эмоциональные, отношения. Встреча состоится, если Вы приложите к ней много усилий, ближе к концу года. Но Вам это надо?
Что ждет — виртуальное общение, переписка, звонки.
У Вас разные дороги по жизни и своя судьба.
Счастья Вам!
Здесь все зависит от Алика: Вам предстоит ждать, будет радость от встречи несколько  омрачена. Вы встретитесь, но сложно назвать конкретную дату, т.к. постоянно обстоятельства будут препятствовать этому и встреча будет откладываться.
Добрый день! У Алика другая женщина и он не оставит ее ради вас. Простите.
Вас обоих тянет друг к другу (увидеться). Встреча возможна. Но очень не скоро. Где-то через полгода.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
К сожалению, сам он не слишком стремится увидеться с вами, хотя, возможно, говорит обратное

Sol

Видите вы в нем сильного и яркого мужчину, стремитесь хотя бы дружить, надеетесь, но у мужчины есть другая. Отношений по любви в прошлом не выпало, и в оставшийся период 2014 года идет состояние ожидания, но не действия. Но вам совет идет общаться с ним, если он проявит интерес. До конца года у него в личных отношениях произойдут кардинальные перестановки и для вас откроется пространство. Но друзья вряд ли поймут ваш интерес. По совместимости у вас с ним идут частые разлуки. Совет от Ангела Хранителя сконцентрироваться на себе и первым делом позволить самой себе относиться к себе с уважением. По существу, это совет перестать самой себе не нравиться и наслаждаться тем, какая вы есть.
Здравствуйте, карты говорят: встреча, свидание в ближайшее будущее, возможно что уже этим летом, роман и отношения в будущем есть.
Елена, не хочу огорчать, но не увидел у вас с ним возможности увидеться и какого-либо продолжения отношений. Такое впечатление, что человек сбежал, сверкая пятками.
У Алика есть ребенок и женщина, с которыми он общался до Вас. Он там будет появляться, притягивают отцовские чувства. Но и Вас не оставит. Вас он любит, вы его настоящее. Брака не вижу, но общаться вы с ним долго будете.

Удачи Вам.

с уважением, Лада.

@ SOFIA CHERNAYA