Здравствуйте! Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Первая встреча прошло очень красиво... Он умеет это делать... А я скромная и стеснительная девушка, вела себя достаточно скромно и мило)) в - вопрос №1132643

тот же вечер поцеловал меня, но я не стала его целовать. Затем позвал снова на встречу, вечер был замечательным и поцелуй случился) он ухаживал за мной, писал красивые смски, ходили в кино… Затем позвал на дачу, а я не поняла… И мы оказались там, хотел большего, но я опять отошла тогда, сказала нет. В следующий раз опять позвал на дачу, устроил все красиво при свечах… И все случилось… Затем он мне очень редко начал писать и звонить, только звать на дачу :(( а я успела влюбиться и не могу отказаться… И мне больно, что он зовет меня только на дачу(( как вы думаете, он относится ко мне как к любовнице? Хотя относится с нежностью и даже есть немного заботы…
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Уважаемая!!! Если бы мужчины не желали звать девушек на дачи, либо иные уединённые места, для интимных встреч, если бы у мужчин не было бы интимного влечения к женскому полу, то, мужчины бы вообще никак не реагировали на женский пол, и род человеческий бы вымер. Потому запомни одну простую вещь: мужчины хотят женщин в физиологическом плане лишь для одной цели — для продолжения рода; женский пол желает любить мужчин и проявляют к ним все женственные качества лишь для одной цели — чтобы продемонстрировать, как она умеет любить, и как она сможет этой любовью развивать детей. Мужчина рождён чтобы желать интимной близости с женским полом, с целью продолжения рода.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.