Здравствуйте! Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Первая встреча прошло очень красиво... Он умеет это делать... А я скромная и стеснительная девушка, вела себя достаточно скромно и мило)) в - вопрос №1132643

тот же вечер поцеловал меня, но я не стала его целовать. Затем позвал снова на встречу, вечер был замечательным и поцелуй случился) он ухаживал за мной, писал красивые смски, ходили в кино… Затем позвал на дачу, а я не поняла… И мы оказались там, хотел большего, но я опять отошла тогда, сказала нет. В следующий раз опять позвал на дачу, устроил все красиво при свечах… И все случилось… Затем он мне очень редко начал писать и звонить, только звать на дачу :(( а я успела влюбиться и не могу отказаться… И мне больно, что он зовет меня только на дачу(( как вы думаете, он относится ко мне как к любовнице? Хотя относится с нежностью и даже есть немного заботы…
28.07.14
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Уважаемая!!! Если бы мужчины не желали звать девушек на дачи, либо иные уединённые места, для интимных встреч, если бы у мужчин не было бы интимного влечения к женскому полу, то, мужчины бы вообще никак не реагировали на женский пол, и род человеческий бы вымер. Потому запомни одну простую вещь: мужчины хотят женщин в физиологическом плане лишь для одной цели — для продолжения рода; женский пол желает любить мужчин и проявляют к ним все женственные качества лишь для одной цели — чтобы продемонстрировать, как она умеет любить, и как она сможет этой любовью развивать детей. Мужчина рождён чтобы желать интимной близости с женским полом, с целью продолжения рода.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
28.07.14

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store