Здравствуйте меня зовут Евгений мне 19 лет.Неделю назад я расстался со своей девушкой - вопрос №1132818

Моей бывшей девушки 16 лет.Всё случилось как она приехала с Польше была там 3 дня сказала что больше не любит.Мы встречались 4 года.Я очень сильно люблю её.Она сказала что бы я оставил её в покое что я ей противен ненавидит.Когда я был в парке я её видел с подругой прошёл мимо и постоянно как она меня видит с какой либо девушкой она оборачиваеться.Недавно она написала моему другу с кем я был сказала что не ревунет ей просто интересно.пишит начитает писать всем моим друзьям как к неё всё отлично что не любит меня разлюбила? Я хочу её вернуть не знаю как действовать? со мной она не жилает общаться

Ответы

Пообщайтесь с её близкими знакомыми, подругами, может так сможете узнать о причине её поведения. Что могло произойти, так сильно повлиявшее на её отношение к Вам. Может быть, её чувства утихали со временем и Вы этого не заметили.Проанализируйте те события, разговоры, поступки, которые были  до  этого, недавно. Возможно, девушка приняла решение уехать, например, учиться и хочет таким образом закончить сейчас отношения, чтобы не было переживаний позже, когда её понадобятся силы на приспособление к жизни в новых условиях. Это просто пример. Внезапно человек может изменить отношение к другому, если имеется весомая причина либо это решение зрело давно. Как поступить в данном случае — решать только Вам. Девушки живут сенсорикой, им эмоции просто необходимы, как воздух и постоянно они нуждаются в подтверждении того факта, что они красивые, любимые, умные, обаятельные, добрые и т.д. Найдите обязательно способ выразить ей свои чувства и желания, не молчите, не пускайте всё на самотёк, даже если вы расстанетесь, нужно выяснить всё, сказать друг другу то, что хотите, что связывало так долго. Можете послать ей букет цветов с открыткой, где сами всё напишете, это не обычно и её не оставит равнодушной, можете пригласить на романтический ужин, прогулку, поездку в такое место, где она ещё не была (может это экскурсия, каток) — проявите творческий подход. Девушка обязательно должна увидеть, почувствовать, понять Вашу готовность, стремление  и желание быть с ней. Действуйте, прилагайте усилия. Удачи. Хотите подробно обсудить ситуацию и найти выход — пишите в чат. За оценку ответа буду благодарна.