тяжёлый обруч - вопрос №113282

здравствуйте.я каждый день вращаю обруч, он тяжёлый, не вредно ли это для внутренних органов? нельзя ли им почки отбить?

3 ответа

Ответы

Вряд ли, Вы же крутите, а не бъёте, а вот синяков наделать можете. Возмите хулахуп полегче, его функция совсем не в том чтобы Вас промять :))

Здравствуйте!

Нет, таким образом, Вы не сможете нанести вред своему здоровью. А вот похудеете быстро, и осанку приобретете — это факт!

 Здравствуйте! Почки отбить обручем не получится, а вот массаж внутренних органов очень будет кстати, а еще укрепляются косые мышци живота и талия становится тоньше.