Московская область

Добрый день.Подскажите, налоговый орган вынес в адрес нашего ООО предписание о продление налоговой проверки. В п.1 Предписания написано привлечь к... - вопрос №1133016

производству проверки инспектора Иванова В.В., а в п. 4 этого же предписания написано Исключить из состава лиц, производящих проверку инспектора Иванова В.В. Как можно трактовать данный пункт? За ранее спасибо

Ответы

Все ошибки и неточности допущенные налоговой инспекцией при оформлении документов в ходе проверки могут быть использованы Вами при оспаривании ее решения. Не стоит сейчас им подсказывать, что они делают неправильно.
Если Вы не согласны с продлением сроков проверки, то Вы имеете право его обжаловать, в том числе и в суде. Для оценки перспектив этого обжалования мне необходимо ознакомиться с текстом предписания.