Монитор: Sony SDM-S53. OC: Windows 7 Pro (32bit). Видеокарта: Nvidia geforce fx5200. - вопрос №1133037

У меня периодически мигает экран монитора. Изображение пропадает буквально на секунду, и потом все нормально (вне зависимости от времени и действий). Бывают сразу несколько «миганий» подряд и далее все норм; а бывает все нормально продолжительное время — и «мигание».
Я проверил оперативку, HDD проверил chkdsk, температуры ЦП и HDD — максимальные 47 и 45 соответственно.
Переустановил драйвера видеокарты и монитора. Проверил ОС sfc. Также проверил кабели и шлейфы.
Разрешение экрана-Экран: Устройство отображения на: VGA. -Дополнительные параметры-Монитор. Тип монитора: Универсальный монитор PnP (бывает Универсальный монитор не PnP). Частота обновления экрана: 70 Гц (пробывал ставить меньше — 60 — не помогло. Максимальное — 75 Гц). Стоит галочка «Скрыть режимы...». Разрешение: 1024х768.
В Диспетчере устройств все норм (нет желтых вопросов и т.п.).
У меня уже больше нет идей. Помогите решить эту проблему.

1 ответ

Пробовали подключить монитор к другому компьютеру? :)

Если будет мигать — несите в ремонт.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.