откуда они знают - вопрос №113304

Как узнавать, что мне нуно? Я у здоровья справшива, какими запахами мозг будить. Как это в целом назвать? Мне для поискавика слово подходящее надо, чтобы милион страниц не смотреть. Как узнавать нудные слова? Почему другие слово всегда знают?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы узнавать, что вам «нуно» попробуйте более активно заниматься самообразованием, чтением разнообразной литературы. Чем более вы будете загружать мозг знаниями (в том числе касающихся таких вещей как орфография), тем большим станет ваш словарный запас.

«Будить мозг запахами» в переводе на язык поисковиков будет ароматерапия+активизация мозговой деятельности.

Навскидку — розмарин, цитронелла, эвкалипт, мята. Перед тем, как применять — а.проверьте, нет ли у вас аллергии. б. не поленитесь прочитать инструкцию по применению эфирных масел — здесь есть масса тонкостей. в. не гонитесь за дешевизной — качественные, а значит эффективно действующие и безвредные масла не могут стоить 20 рублей за поллитра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Миша!

Для поисковика  Ваш вопрос «какими запахами мозг будить»  замените на: «эфирные масла, способствующие активизации работы головного мозга», лично я знаю, что к таким маслам относятся эфирные масла бергамота и розмарина. Удачи Вам, Михаил. Ирина.

PS: Чтобы «узнавать нудные слова» нужно: учиться — учиться и учиться!!!