Международный Денежный Перевод - вопрос №113305

Здравствуйте Уважаемые, меня интересует вопрос, могут ли мне крупную сумму денег перевести на зарплатную карту Сбербанка или на Сберегательную книжку для погашения кредита Сбербанка из другой страны?

Спасибо

3 ответа

Ответы

Да, достаточно иметь карточку Visa с CVV кодом и никаких проблем с переводами.

Спросите в банке реквизиты с БИКом и прочим. И внесите данные из конверта с паролем, где нужно выписать расчётный код. Потому что код с карточки только в местных переводах указывается.

Да конечно вы можете воспользоваться переводом достаточно иметь карточку Visa с CVV подробную информацию можно узнать по бесплатному номеру Сбербанк России  88005555550