Катастрофически не могу заставить себя работать - вопрос №1133116

Катастрофически не могу заставить себя работать, занимаю деньги, беру в кредит, урезаю все расходы, сижу вообще без денег иногда, но на работу в принципе пойти не могу… что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно разобраться, что Вас так отталкивает от работы — страх нового коллектива, неинтересная или мало оплачиваемая работа, причин может быть множество. К тому же хорошо бы было определиться, а что же Вам нравится на самом деле? Чем бы Вы могли заниматься с удовольствием? Может, стоит это воплотить в жизнь как источник заработка?
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей