нужен совет - вопрос №113319

начались жгучие боли-типа изжоги, заворот кишки у меня уже был, что мне попить чтобы прошло? МНЕ 41 год, кишку резали 6лет назад, забыл про боли, возобновились после арбузов, помидор Т.к, лето фрукты, овощи.ПЕрешёл на Активию, но иногда появляется жжение в области шва -он проходит посередине, но боль ближек печени чуть выше пупка.

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! Как бы Вам не хотелось оказать себе скорую помощь в аптеке, но консультации хирурга и гастроэнтеролога Вам не избежать, ведь чем скорее обратитес к врачу, тем лучше результат лечения! Здоровья Вам!