Новосибирская область

Здравствуйте! Возможно ли получить инн по временной прописке в новосибирске? Если есть постоянная прописка в Алтайском крае. - вопрос №1133274

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете заполнить Заявление на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru при помощи сервиса "Подача заявления физического лица о постановке на учет". В этом случае для получения свидетельства нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации лично с документом, удостоверяющим личность.
Так же можно направить Заявление о постановке на учет в налоговый орган по месту жительства (Форма N 2-2-Учет) по почте с уведомлением о вручении. К заявлению приложить заверенную копию документа (документов), удостоверяющего личность физического лица, заверенную копия документа подтверждающего регистрацию по месту жительства. Если это повторная выдача свидетельства нужно приложить квитанцию об оплате за повторную выдачу свидетельства. Плата за повторную выдачу свидетельства составляет 200 рублей. Плата за срочную повторную выдачу свидетельства (на следующий день после обращения) – 400 рублей.
В этом случае свидетельство направляется по почте на указанный Вами адрес или его может забрать Ваш представитель, у которого должен быть документ, подтверждающий его полномочия.