Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт во взаимоотношениях с данным человеком, в долгосрочном будущем - вопрос №1133300

1000 p
если можете, укажите, пожалуйста, сроки. Меня зовут Валерия 21.02.1994 его Алексей 27.12.1989

Дополнение автора от 01.08.14 21:23:49
Сейчас ситуация непонятная, с одной стороны даёт понять, что настроен на отношения, с другой по факту особой активности не проявляет, но и от себя не отпускает. Говорит, что важные дела, просит подождать до осени, про дела рассказал — действительно важное, но вот просто так ждать не пойми чего — тоже не хочется, отношение его ко мне и настрой, серьезность намерений до конца не ясны. Как мне стоит себч с ним вести?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Парень испытывает к вам любовь и притяжение, его намерения искренние. Но сейчас для него вопрос работы, дел, заработка очень актуален. Он действительно вначале хочет устойчиво встать на ноги материально, а потом начинать строить отношения. И скорее всего вам придется ждать не до осени, а несколько лет. Если вы оба ничего не испортите, то в далеком будущем можете стать семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика одинаковая — долгосрочного будущего нет… девушка вы очень хорошая — ищите мужчину для брака — этот мужчина вас не любит и ничего не планирует.
Валерия, Алексей не настроен пока на прочные, серьезные  отношения.
Он старается навязать Вам свою волю, не принимая во внимание Вашу точку зрения.  Чувства к Вам есть, но из-за его высокомерия эта любовь выглядит очень странно и непонятно.  Алексей не свернет со своего пути, пока не уладит какие то дела, которые очень ему важны.

Но решать как поступить в данной ситуации, только  Вам. Удачи!

Хорошо сейчас, Алексей к вам относиться, думает, что с вами перспективно строить отношения. С вами он чувствует себя самим собой. Относиться к вам как к близкому человеку, это хорошо, но тут могут быть проблемы с интимом. Есть у него в ощущениях, что общение не стабильно между вами, что оно может откатиться, на прежние позиции. Судьба и не за и не против ваших отношений с Алексеем, на ваше усмотрение. Но потенциала мало. Будет приятный этап общения, но потом придется разойтись. Узнаете, что-то друг о друге, что вам не понравиться. Останутся приятельские отношения ни к чему не обязывающие.

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но о любви говорить еще рано, таких серьезных чувств к вам нет. Серьезной занятости, чтобы не видится с вами, у него нет, тут скорей его желание обдумать и все взвешать. Так же просматривается его смущение в разнице в возрасте, он видит в вас еще ребенка и не хочет давать ложных надежд, чтобы не обидеть вас. Если говорить о возможности брака, то такого я не вижу, все же вы другу другу не по судьбе, у каждого будет своя половинка.
Добрый вечер!) Создается впечатление, что вы притягиваете к себе мужчин, которые постоянно просят подождать, и от себя не отпускают, и никаких серьезных шагов не предпринимают. Выбираете не тех. И данный молодой человек тоже не ваш. Может быть у него и есть дела, но в данной ситуации он стоит перед выбором: вы и еще одна девушка. На серьезные отношения вообще не настроен. Совместное будущее у вас маловероятно, перспективы брака нет.
Здравствуйте.Вы идеализируете друг друга. И это вас держит и притягивает в отношениях Когда розовые очки упадут с ваших глаз и вы видите настоящего Алексея, то поймёте, что это не ваш принц.Отношения длительными, возможно и не будут.У вас ещё и совместимости нет. Пока вам хорошо вместе, то встречайтесь, как друзья, самые лучшие для вас — дружеские отношения.Алексей любит деньги и карьера пока заменяет ему семью, он просто не готов к браку- не нагулялся. А изменять он будет жене и вам, если будете вместе ещё какое то время.

Добрый вечер, Валерия. Алексей весьма активный и любвеобильный парень, поэтому с одной стороны пока ему просто не хватает на вас времени, с другой он не хочет вас терять, так как Вы ему действительно симпатичны. В будущем весьма вероятно, что подобное сдерживание может продолжиться, поэтому я бы вам советовал не питать особых надежд на этого молодого человека.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Нежная, романтичная, ласковая девочка… хотя естЬ и жёсткостЬ в характере(или позже станет проявлятЬся).И отнюдЬ не романтик, достатошно жёсткий и холодный, весЬма полигамный мужчина — спринтер.
Даже его секс… словно правилЬная, хорошо исполненная работа… Полное отличие от Вас..

Да, Вы ему интересны и влечение естЬ. Но оченЬ это далеко от любви и угаснет… у него.
Ибо датЬ он Вам ничего не захочет… Его ОН интересует и вокруг него..
 А вы юная и чудесная- что такому с Вами делать? Он не умеет… оценитЬ подобное..
Полюбуется и отойдёт..

Не расстраивайтесЬ — совсем не Ваше!!!

У Вас будет трепетная, проникновенная, в полной гармонии и соитии душ и тел, любовЬ и жизнЬ с другим мужчиной… Не ранее чем чрез три года..

Пока, ДО той встречи — приятные сердцу романы… Не без слёзок, конешно, но на то они и романы..)

Лёгкости, радости и счастЬя Вам!)

П.С. Алексей в пожизненном романе со своим делом, с работой, бизнесом… ЭТО- его ВСЁ и этому он изменятЬ не станет.

Доброй ночи! Алексей очень целеустремлённый и достаточно честолюбивый молодой человек, у него много друзей, он умеет располагать к себе, участливый-можно рассчитывать всегда на его бескорыстную помощь, искренне участвует в судьбах близких ему людей, не остаётся безразличным к их проблемам.Ранимый, все проблемы свои и неудачи принимает близко к сердцу, хотя мало кто об этом может догадаться.Ответственно относится ко всему, чем занимается.Не смотря на свою силу и твёрдую уверенность в том, как поступит в той или иной ситуации, он не умеет говорить «нет», что делает ему честь с одной стороны, и доставляет массу проблем с другой.Хороший молодой человек. Вы ищете в нём сопереживание, понимание и тепло, но от него Вы можете в полной мере этого и не получить в силу особенностей его характера, но он может обеспечить достойное материальное благополучие.Вам больше хочется романтики, а он более прагматичен.Здесь конечно выбор за Вами — между романтикой и стабильностью. Возможно, время от времени Вам будет не хватать понимания Алексея, но у Вас есть свой круг интересов и друзей, в котором Вы получаете недостающие эмоции. Если Вы приспособитесь к его характеру, то будете счастливы.У Вас могут сложиться отношения и довольно прочные.Собственно, главное достоинство Вашего возможного союза – не в каких-то невероятных преимуществах, а в отсутствии серьёзных проблем и сложностей.Выбор за Вами.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. какое то время вы вместе будете, как приятели и позже как  близкие люди, но  Алексей любит покорять женщин и ему все время нужны новые впечатления в любви. Да и вы сама видите Алексея в ореоле своих иллюзий
Здравствуйте Валерия! Молодой человек деловой и амбициозный и на первом месте у него пока только он сам. Вы ему симпатичны, но на серце у него холодок. Могут быть отношения неопределенного типа, постоянное ожидание. Долгосрочного будущего не просматривается. У Вас будет другой, достойный Вас и любящий мужчина, но немного позднее. Ведите себя с Алексеем по дружески и не связывайте никакими обязательствами.

Удачи Вам!
Смело занимайтесь своими делами и своей жизнью. Как только он увидит, что вам хорошо без него — проявит большую активность. Любви вам!
Здравствуйте!!! Совместимость у вас слабая, сейчас он действительно занят… У вас просматривается отношения, но без дальнейшего будущего… Вы не мучайте себя ожиданиями, веселитесь, занимайтесь собой....  На вашем пути  встретиться тот кому вы будете действительно важна… Удачи вам и счастья!!!
Доверие -основа отношений… у него планы на вас, брачные… но реально занят -расслабляйтесь и ожидайте до осени… Зимой свадьбу сыграете
Осень на носу,   ноя ничего не обещаю… надо просто подождать и понаблюдать… а сами вертите головкой
Здравствуйте.
Хитрый. И терять не хочет и охота новых знакомств и свободной\вольной жизни.
Не готов он к семейным отношениям и это будет ещё несколько лет как минимум.
Потому и встречаться продолжительно не хочет, увы.
Всех благ.