1 - вопрос №113334

я студент очник получаю социальную стипендию! могу ли я оформить компенсационную выплату за нетрудоспособным лицом?

1 ответ

Ответы

получить компенсацию за уход имеет право трудоспособный гражданин, достигший 16летнего возраста, не работающий, не являющийся частным предпринимателем, не получающий пособие по безработице, не являющийся получателем какой-либо пенсии… неработающие студенты также могут оформить компенсацию… компенсация устанавливается независимо от родственных отношении и совместного проживания лица осуществляющего уход, и лица за которым ухаживают.