Здравствуйте!Меня зовут Галина. Мне 22 года.Работаю аналитиком,студентка. Мы с молодым человеком встречались 8 мес, отношения были очень серьезные.... - вопрос №1133406

Сначала было все хорошо, он заботливый, до безумия прямой, честный, хорошо ко мне относился. Однажды проверив мою почту ( с моего согласия) увидел что я зарегистрирована на сайте знакомств, там общаюсь с людьми, но дальше привет, как дела диалоги ни с кем не заходили.Тем не менее-это послужило поводом ля скандала.Он меня простил. Я удалилась с сайта. У меня на сессии у меня были с учебой, он резко реагировал на мою успеваемость, я не пошла на зачет, ему не сказала. После пары сходила одна в кино, прошлась по парку, вернулась домой. Вечером когда гуляли он нашел билеты в кармане, посмотрел время и маршруты закатил скандал.Доказать что была в кино было невозможно. Помирились.И через несколько дней я снова ушла с последней пары, была дома, а ему написала что еще учусь.Вечером он вспылил снова, сказал что меня видели как я вернулась раньше и что не хочет чтоб ему врали, тем более он меня предупреждал что это было в последний раз.Он ушел и с неделю не писал.Я первая ему написала, с трудом он согласился и простил меня. Все было хорошо, хотя он постоянно говорил что не уверен во мне и не верит мне. Когда были у него, я прочитала сообщение в телефоне, от оператора, он взял телефон, посмотрел все контакты, спросил с кем я созваниваюсь, увидел что на некоторых номерах( мои одноклассники еще) стоят фото, стал придираться настаивал чтоб я показала переписку в соц.сети. Нашел один неосторожный диалог с моим очень старым другом.Мы хорошо ладим, наши родители друзья, он знает брата, учится он в Питере в данный момент.Никогда ничего у нас не было, но одной из старых наших шуток всегда было что мы поженимся. И мы подшучиваем друг над другом. И в этой переписке было что вот, поженимся, уедем жить в Питер, у нас будет столько -то детей, так будут их звать… Я рассказала что у меня есть парень, что на день рождения подарил мне цепочку золотую и мне приходится ее носить ( это слово «приходится» взбесило парня моего больше всего ) Смалики-поцелуйчики, обзываем друг друга невсерьез, делимся песнями.Наверное это называется флиртовать, но для нас с другом это просто прикол, юмор несмешной. Вот парень у меня все это у прочитал. Сказал что я веду себя как мразь ( простите сто пишу так прямо) что от меня он такого не ожидал, что я его унизила, раздавила. Что я ему противна, я не его человек, будущего нас с ним не будет. Сказал «Уходи. Или мне надо тебя оскорбить чтоб ты ушла? ( мы у него дома были ) Сказал что ударил бы меня, что дворовые девки лучше меня хоть они пьют и курят, но так не делают как я. Что он забудет меня и найдет себе нормальную. девушку, что у него будет хорошая жизнь без меня, и как здорово что у нас нет еще детей ( в чем я еще при наших отношениях не уверена, я ему доверяла ) Что не любит меня.Проводил до дома. Я пыталась весь вечер сказать, что я неосторожно себя повела, сказала лишнего, виновата, но это шутка, что ничего у меня нет с другими людьми, что люблю его, но он не слушал меня.Сказал что не может видеть мои лживые глаза, что хочет расстаться, что я его потеряла, что все кончено. Я спросила что может он все таки останется, он ушел сказав что поговорим завтра. На утро удалил себя из соц сетей, я написала ему что может он поедет в деревню с нами как договаривались на что я получила ответ „Нас с тобой не существует.Забудь меня“ Мне очень больно, из за того что он столько обидного наговорил мне что я виновата, но не смогла даже объяснить ему, он сразу все перечеркнул что у нас было сказал что „спасибо за все что было, знать тебя больше не хочу, забуду тебя. Мне наплевать на все что у нас было“Хотел мне отдать все мои подарки и вещи, что дарила ему… Как такое возможно? я люблю его, не понимаю почему он даже не захотел бороться за меня, за наши отношения? Как я в один миг стала так противна и омерзительна ему, хотя еще час назад говорил что любит? Я хочу быть с ним, разрывает сейчас меня изнутри, подскажите мне, как профессионалы, что делать? Как быть? Почему этот человек так поступил, не дал мне шанс, ведь отношения предполагают прощение, хоть бы разобрался в чем дело.Можно ли как-то наладить с ним все или дело во мне? Помогите пожалуйста, подскажите.

Ответы

способ выражения своих мыслей поведение, которое не приемлемо для него видимо с ним вы общались по другому и он воспринял эту разницу за обман какая вы на самом деле.