Другое

Какой документ нужен, что бы продать приватизированную квартиру без владельца? - вопрос №1133510

Мы собираемся продавать квартиру, а муж уезжает за границу на заработки, какой нужен документ, что бы продать квартиру без него? Можно ли оформить… доверенность на дочь, что бы потом мы могла спокойно по доверенности, без мужа продать квартиру или при оформлении купли продажи обязательно должны присутствовать все участники приватизации?.. А если можно продавать по доверенности, то какие документы, кроме доверенности ещё будут нужны? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

достаточно составить мужу нотариальную доверенность на действия по продаже квартиры