скажите пожалуйста,если на платье сзади не сходится замок,можно ли сделать какие то вставки? - вопрос №1133581

Ответы

Ксения, это сделать очень легко, Вам стоит обратиться к специалисту.
Здравствуйте.
Возможно практически всё.
Но в зависимости от фактуры ткани, фасона — длительность работы.
Вы бы привели фото платья или напишите в каком оно стиле. С однотонным будет проще конечно.

Здравствуйте Ксения!
Трудно давать совет не видя платья. Возможно подойдут какие то вставки из гипюра, такой же ткани, и т.д., а возможно и не будет смотреться. Выложите фото, и получите рекомендации.
посмотрите вот тут… возможно вы что-то подберете полезное для себя… обычно это исправляется таким образом...
www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=KBbaNkBmHD2veM&tbnid=nAgVsXwwphdSnM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Ffashion-style.net.ua%2Fplate-bokovye-vstavki-lsh%2F&ei=SorXU9OTGMT9ygPEx4GIAQ&bvm=bv.71954034,d.bGQ&psig=AFQjCNEXj7TQweZdKdRCtXEkWpZCHlB-Zw&ust=1406720931582022

Здравствуйте, Ксения. Эту проблему можно решить с помощью широких резинок в цвет платья. Их нужно просто вшить либо в швы, либо около самой молнии. Видела такое на мужских деловых костюмах.