Можно ли вернуть умершего мужа - вопрос №1133662

можно ли вернуть умершего мужа
6 ответов

Ответы

Пока ещё такого никому не удавалось…
Если вы имеете в виду его дух, я могу вам помочь, с электронными программами для его вызывания.
Алена, уточните свой вопрос, чтобы вам можно было помочь.
Можно поговорить с душой умершего.
Нет, возможно только общение через сон, либо общение с душой, возможно создать фантом, тоесть образ его и материализовать этот образ, тоесть вы будете общаться и видеть его, но это будет просто наподобие галлюцинаций, что естественно очень плохо, нужно начать новую жизнь, жить не прошлым, а настоящим
Вам нужно осознать, что мы ничего не имеем в материальном мире. Всё приходит и уходит. Учитесь жить дальше.