Здравствуйте, уважаемые эксперты, мужчина Сергей 08.06.1973 , женщина Майя 28.06.1975 г. Какова вероятность , что мужчина женится на этой женщине? - вопрос №1133664

Какова вероятность, что мужчина женится на этой женщине?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть большая заинтересованность и симпатия у мужчины.Отношения будут развиваться и имеются все шансы на брак.Главное проявлять мудрость и терпения.Всех Вам благ.С уважением…
Лучший ответ по мнению автора

Натали