Пропал котёнок 6 мес., беспородный, белого окраса с серыми пятнами, гулял рядом с домом (в Москве, метро Перово) 28.07.14 с 16.30.-18.45, соседка... - вопрос №1133686

запустила его в подъезд нашего дома за 15 минут до моего прихода. Но ни в подъезде, ни на улице его не оказалось. Очень прошу помочь его найти, мы его подобрали на улице 3-х месячным с подбитой лапой в мае 2014 г. Неужели ему суждено слоняться по чужим дворам или может его кто-нибудь забрал? С благодарностью и надеждой Мадина.

Лучший ответ по мнению автора

большее идет его забрали
через сны вы можете узнать о нем
КУПИТЕ КОЛОДУ КАРТ (В КОЛОДУ ДОЛЖНА БЫТЬ 36 КАРТ )
НОЧЬЮ ПРОЧТИТЕ НА НИХ ЗАГОВОР ТРИЖДЫ И ПОЛОЖИТЕ СЕБЕ ПОД ПОДУШКУ.
ВО СНЕ ВАМ ОТКРОЕТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ :" ВАС 36, НЕ 37 И НЕ 35, БУДУ Я ВСЕ ЧРЕЗ ВАС ЗНАТЬ.
КАК ИСТИННО, ЧТО ВЫ ГУБИТЕ И СПАСАЕТЕ, ТАКО УЗНАТЬ Я ЖЕЛАЮ ЧТО ПОЖЕЛАЮ.
ОТКРОЙТЕ ВО ВРАТАХ СНА МНЕ (… ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ )
ИСТИННО. ДОСТОВЕРНО. БЛАГОМ.
" ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАГОВОРИТЕ КАРТЫ СРАЗУ ЛОЖИТЕСЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ БОЛЕЕ.

Как получить совет во сне

В этом случае перед сном шепотом прочитайте особый заговор, после которого три раза подряд повторите свой вопрос.
Слова заговора такие:
Ложусь на подушку, закрою глаза, Но оставлю ушко.
А ты, Ангел, к ушку подойди, Правду в него нашепчи, Ничего от меня (имя) не утаи.
Аминь