Здравствуйте. У меня такая проблема. Муж часто ездит в командировки. И как только он уезжает сразу начинает себя вести со мной просто ужасно. Конечно... - вопрос №1133741

он там выпивает, но дело не в этом он может не звонить мне или на хамить когда я звоню. Я ему написала смс и сказала, что думаю он доволен своим поведением? И что больше не хочу мешать ему жить как он хочет, и пусть не затрудняется мне звонить. Мне очень трудно, я люблю своего мужа, не хочу от него уходить. Как себя вести с ним не знаю.? Помогите с советом.
29.07.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Аллочка!
Сложившаяся ситуация — это результат Ваших же действий. Ваш муж так поступает с Вами, потому что Вы сами ему это позволили, и, скорее всего, уже давно. Возможно, Вы сделали это неосознанно.
Самое главное, что Вам нужно сейчас сделать — поработать не над его поведением, а измениться самой. Как только в вашем внутреннем мире начнут происходить изменения в лучшую сторону, так сразу же и муж начнет Вас «отзеркаливать». Вы будете себя больше ценить и уважать, то же самое будет делать и Ваш мужчина.  
Я готова Вам помочь в решении этого вопроса. Я искренне уверена, и в том, что Вы достойны гораздо лучшего, и в том, что Ваш муж может к Вам относиться гораздо лучше. 
Если у Вас будет желание изменить свою жизнь в лучшую сторону — обращайтесь за индивидуальной консультацией.
29.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store