Здравствуйте, меня зовут Светлана, родилась 11 июня 1969 года, в Казахстане в г. Усть-Каменогорске, у меня вопрос: на сеансе лечения у ясновидящей... - вопрос №1133809

мне сказали, что у меня стали расти крылья, скажите кто я и для чего они мне?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Крылья растут только у тех, кто чист сердцем и духом.Такое явление в наше время большая  редкость.Не спрашивайте для чего вам крылья.а вот кто вы, светлая личность отмеченная  высшими силами на добрые деяния и помощь нуждающимся.Еще не ангел, но уже и не совсем человек.Пугаться  этого не надо.страшного тут нет ничего.у вас есть предназначение, которое вы исполните.