Нижегородская область

Добрый день! у меня такой вопрос. я работаю в ОАО (автосалон) должность менеджер по дополнительному оборудованию написал заявление на увольнение... - вопрос №1133904

25.07.2014, после этого провели инвентаризацию на складе т.к я являюсь материально ответственным лицом, далее выявилась не дастача товара в размере трех единиц на общу.ю сумму: 4500 т.р, на этом процесс остановился, решения до сих пор нет, с 25.07 по 28 меня отправили домой с 28 по настоящее время я нахожусь на работе объяснений от руководства нет до сих пор что и как дальше будет происходить! Вот в чем вопрос? отрабатывать меня не заставляют но и рассчитывать тоже не торопятся подскажите как мне дальше быть???? заранее спасибо

Ответы

Почему Вы считаете, что руководство Вас собирается уволить? Если Вы приступили к работе, то продолжайте трудится. Если Вас будут увольнять или высчитывать из зарплаты те суммы, с которыми Вы не согласны, обращайтесь за консультацией.