как продолжить мелодию а не начинать сначала? - вопрос №1133982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопрос следовало бы, наверное, в раздел ФИЛОСОФИЯ, только потому что философствуют, по прежнему, о чем угодно, ну или хотя бы в ЛОГИКУ. Чтобы не начинать с начала надо выйти из замкнутого круга.

Успехов и полноценной жизни!

Сделать это специально не получится… Мелодия приходит и продолжается САМА. Искусственно и по плану душа петь не может. Когда продолжение «созреет», Вы это почувствуете… Но предугадать, когда это случится, к сожалению, нельзя. Удачи во всем!