Здравствуйте. На рабочем столе находятся ярлыки и вот сегодня они изменились на значок ярлыка, как будто не установлена программа, через которую его... - вопрос №1133989

открывать. Причем ярлык открывается как положено. Как только этот ярлык помещаешь в другую папку — он становится с прежним значком. Ярлыки, которые имеют такую проблему — Мозила, опера, нортон коммандер, тотал коммандер, скайп, подключение к интернету, папка загрузки. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

С оформлением наверное экспериментировали. Восстановите систему.