снова пишу свой вопрос может кто поможет - вопрос №1134021

я ходил на фаилософию и там она меня замучала до смерти я стал хуже писать и еще из-за стресса у меня из головы вылетела высшая математика просто так щелкнуло что-то она стала говорить о жизненных проблемах решение которых можно только со временем решить я подумал что она умная и мне придется делать что она говорит она сжала меня в мясленные тиски потом задала вопрос стоит ли понимать непонятное? я у меня что-то в голове отрубилось я почуствовал стену из вакуума на которую нужно было запрыгнуть но я не смог и у меня был только один шанс и вот я куда-то упал я потом у меня в воздухе вышли силы из моей тайны что я плохо слышу это похоже на полтергейс я разсказывал это свои однокурсникам они говорят что я зацыклился мне как бы по идее нужно запрыгнуть обратно потом я пришел домой и я лежал на диване у меня в голове крутились мысли как клубок непонятные и вместо сознания провал ничего, препод что-то говорила о фрейда я решил почитать он писал там что вера в себя и вера в бога одно и тоже я после этого не выдержал и у меня внутри треснула вера в себя потом я лежал на кровати и как-то додумался как работает гипноз и это же поиндее как бы на себе невозможно сделать я сделал невозможное делая невозможное получаешь невозможное я рассказывал про это друзья они сказали что я предал всех и что я никому не нужен и вот я попал в прошлое и там затерялся и как то я лежал и жизнь утекала от меня как вода, книги которые я читал смысл утекал…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы стараетесь понять философские задачи и термины перепрыгивая через ступеньки и пытаясь переосмыслить сразу много информации. Поэтому у Вас получился такой клубок из понятного и непонятного. Самогипноз — да, есть такая вещь. Вероятно, Вы с помощью него чувствуете, что попали в прошлое. К тому же, Вы начинаете осваивать техники медитации, только пока неосознанно. У Вас развитая фантазия и чувствительность. Есть хорошая новость — с их же помощью Вы можете попасть в настоящее. Настройтесь на это, почувствуйте. Позже Вы постепенно поймете все вещи, что казались сложными, дайте время.

Скилкова Ирина