Здравствуйте. Я девушка (22 года). Живу с парнем и его родителями около года. У нас проблемы с сексом. Точнее проблемы у меня: я никогда не начинаю... - вопрос №1134024

приставать первой (даже если хочу, мне стыдно что ли..), часто ему отказываю мол голова болит и пр., а сама потом лежу неудовлетворенная. Он не умеет ласкать, а просто спрашивает: «Давай займемся сексом»? А мне сложно ответить «ДА», признать что я этого хочу. Пробовала просить его, чтобы не спрашивал, а обнимал, целовал, но от этого пропадает желание (он совершенно не умеет целоваться). Научить не могу, сама не была гуру поцелуев, а за время, что мы вместе (2 года) уже забыла как это делать. Боюсь, что ему надоест уламывать меня на секс и он уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. 
Ваша проблема вполне закономерна, если учитывать тот факт, что Вы живете с родителями мужа. Именно из-за этого, Вы частенько ощущаете себя неловко. А мужчина, как будто «отзеркаливая» Вас, это все чувствует (как минимум на интуитивном уровне). Кроме того, он и сам может испытывать подобные чувства, ведь практически за стеной находятся его родители. Поймите его.
Идеальным вариантом в Вашем случае будет сепарация от родителей, то есть отдельное проживание. А если это не возможно, то введите в свою практику хотя бы кратковременный отдых от них. Например: снимайте периодически номер в отеле. Проводите там романтические ночи, любите друг друга без оглядки на родственников. По сути своей у Вас даже не получается нормально расслабиться (как у Вас самой, так и у него), о какой страсти, сексуальной экспрессии тут можно говорить? 
Поверьте, существует великое множество способов нормализовать Ваши отношения. Если Вы захотите изменить ситуацию в лучшую сторону — обращайтесь, я Вам помогу. 
29.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store