Здравствуйте. Я девушка (22 года). Живу с парнем и его родителями около года. У нас проблемы с сексом. Точнее проблемы у меня: я никогда не начинаю... - вопрос №1134024

приставать первой (даже если хочу, мне стыдно что ли..), часто ему отказываю мол голова болит и пр., а сама потом лежу неудовлетворенная. Он не умеет ласкать, а просто спрашивает: «Давай займемся сексом»? А мне сложно ответить «ДА», признать что я этого хочу. Пробовала просить его, чтобы не спрашивал, а обнимал, целовал, но от этого пропадает желание (он совершенно не умеет целоваться). Научить не могу, сама не была гуру поцелуев, а за время, что мы вместе (2 года) уже забыла как это делать. Боюсь, что ему надоест уламывать меня на секс и он уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.
Ваша проблема вполне закономерна, если учитывать тот факт, что Вы живете с родителями мужа. Именно из-за этого, Вы частенько ощущаете себя неловко. А мужчина, как будто «отзеркаливая» Вас, это все чувствует (как минимум на интуитивном уровне). Кроме того, он и сам может испытывать подобные чувства, ведь практически за стеной находятся его родители. Поймите его.
Идеальным вариантом в Вашем случае будет сепарация от родителей, то есть отдельное проживание. А если это не возможно, то введите в свою практику хотя бы кратковременный отдых от них. Например: снимайте периодически номер в отеле. Проводите там романтические ночи, любите друг друга без оглядки на родственников. По сути своей у Вас даже не получается нормально расслабиться (как у Вас самой, так и у него), о какой страсти, сексуальной экспрессии тут можно говорить?
Поверьте, существует великое множество способов нормализовать Ваши отношения. Если Вы захотите изменить ситуацию в лучшую сторону — обращайтесь, я Вам помогу.