Вопрос по работе/карьере? - вопрос №1134062

Добрый день. Перед майскими праздниками у меня на работе сменилось руководство, пришел новый финансовый директор, и новый начальник планово-экономического отдела. Как мне кажется я с ними не очень нашла общий язык, хотя вроде бы я не конфликтовала, старалась обходить острые углы, но почему-то у меня ощущение, что периодически отношения натянуты. Если так. что мне необходимо предпринять. чтобы так сказать отношения наши «потеплели», так как уходить с работы не хочется, сейчас идет очень интересный рабочий процесс, который я бы хотела пройти здесь. Возможен ли у меня здесь карьерный рост? И хотелось бы конечно зарплату повыше, но вот правда не знаю как начать разговор. Или мне все-таки стоит искать новую работу? Возможны ли поступления предложений о работе из вне? Елена 26.01.1986, время рождения 21.30, место рождения Тверская область (Калининская), г. Бологое — 4

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, по итогам просмотра ситуация изменится через 2-3 месяца в лучшую сторону, отношения нормализуются. Сейчас пока новое руководство продолжает присматриваться, само себя чувствует не в своей тарелке. Не стоит пока уходить с данного места
Повышение по должности у вас будет через 5-6 месяцев, соответстенно, и зарплату поднимут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в течении 4-х месяцев будет улучшение с руководством и повышение зарплаты…
У вас есть недоброжелатели на работе…