Зависимость - вопрос №113418

Мой муж употребляет всякие наркотики, но кроме иньекции, т.е таблетки, траву, пьет в жидкости.Денег часто нет, телефоны в залоге, золота давно нет не у него ни у меня.Мой телефон может заложить без спроса.Я из-за него постоянно тоже без денег.Когда у не есть деньги он что то покупает, еду… Я устала от этого, я надеюсь только на себя, ни какой поддержки…Уйти не куда, ехать к маме в маленький город не хочу.У нас есть ребенок… Не вижу с ним защищенного будущего, не знаю что делать.........

Лучший ответ по мнению автора

В подобных случаях — нормальным поведением является развод. Какой смысл жить вместе? Устраивайте как то свою жизнь самостоятельно. Это непросто, чаще по психологическим причинам.  Требуется серьёзная помощь и Вам и Вашему мужу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Под угрозой расставания может и возьмёт себя в руки.