Здравствуйте Уважаемые эксперты! - вопрос №1134282

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я девушка, мне 20 лет, я студентка, и я безумно боюсь остаться по жизни одна.Причем этот страх меня преследует абсолютно во всех сферах жизни, я боюсь остаться без друзей, боюсь что мне всю мою следующую жизнь, как и сейчас не будет везти с противоположным полом.Мне кажется что все мои друзья они так сказать временные, потому что они ко мне относятся немного небрежно, они могут не выполнить своих обещаний прийти на встречу, для хорошего времяпрепровождения они находят абсолютно других людей, несмотря на то что вроде как бы и дорожат нашими с ними отношениями, но они просто забывают про меня.Я очень боюсь в один прекрасный момент остаться одной, совсем одной.Очень прошу вас помочь мне разобраться, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юлия. А что произойдет когда вы останетесь одной?