У меня проблемы с Wi-fi - вопрос №1134424

У меня сложились такие обстоятельства, что при включенном ПК Wi-Fi не работает ( т. е. как только любое устройство подключается интернет просто перезагружается и так до бесконечности), а как только компьютер выключен все работает нормально. Раньше все работало нормально.
Менял прошивку, делал заводские настройки все безуспешно.

Ответы

Вопрос с трудом понял! Скорее всего вы подцепили троян! Так что сделайте восстановление системы и установите нормальный антивиру например nod32 и сделайте скан!