Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет меня до конца года ?Людмила 20.06.1951 - вопрос №1134426

Ответы

Никаких изменений у вас не предвидится. Вы недовольны своей жизнью, ни той что была в прошлом. Как женщина недополучили ни ласку, ни внимание.
Все сквозит в ваших опусах. Один сын ушел из жизни сам. 8 числа был переломный момент. И состояние рутины гнетущее.
Невестку обвиняете в измене, а ваш сын вас просил? Вам нужны доказательства или разрушить его семью для вас было бы облегчением.
Господь дает сыновей как подарок, награду.
С таким настроем в ваше поле достойный мужчина с лучшей долей и положением не войдет. А вот «достойный» вас может.
Приятно видеть доказательства правды вынесенной на обозрение. И ваш страх слышать правду.

Неонила