Материнский капитал - вопрос №113451

Здравствуйте! Мы взяли ипотечный кредит в сентябре 2010 года. В 2012 году родится второй ребенок. Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом для погашения ипотечного кредита не дожидаясь достижения 3-х летнего возраста ребенка?

Ответы

Да, можете. Для ознакомления с порядком погашения ипотекеи за счет средств материнского капитала обратитесь в отделение Пенсионного Фонда РФ.