Чувашская Республика

Посредник не возвращает деньги за заказ, который жду полтора года! что делать? - вопрос №1134545

Здравствуйте! Заказала товар с китайского сайта через посредника. Девушка сказала, что товар будет идти примерно месяц-два. Жду уже второй год(заказывала в начале 2013года). Ждала, ждала. (сам продавец не оповещал о посылках). Не дождалась, решила спросить сама,(ответы были разные). Заказ сгорел в одном из почтовых отделений. и его выслали повторно. То еще не пришел, подождите. Потребовала деньги, ответ был «часть денег на неделе будет перечислено, а другая часть потом.» Но не одной, ни второй части нет, а недель уже прошло уже очень много.
Заказ Был произведен по переписке в соц. сети ВКонтакте, а перечисление денег на карточку сбербанк. Квитанции о перечислении денег есть. Переписка осталась.
До сих пор продавец не вернула мне деньги. На мои сообщения не отвечает.
что делать? Куда обратиться? как вернуть перечисленные мною деньги?

Ответы

Думаю, прямая дорога вам в суд!