Здравствуйте, моему сынишки 9мес. у нас произошла так: когда он прищемил свой пальчик, он начал закатываться при этом глубоко сильно вдохнул,... - вопрос №1134649

а выдохнуть не выдохнул и начал глазки закатывать, стал вялым, я его начала трясти он не реагирует, затем прижала его к себе грудной клеткой и он начал отходить что нам делать? подскажите пожалуйста… к какому врачу обращаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, если до настоящего времени у вас с сыном проблем никаких не было, и это просто здоровый ребенок, то думаю что никуда к врачам вам ходить не надо. По видимому, если ребенок действительно сильно прищемил свой пальчик, то на болевом фоне у мальчика мог произойти просто рефлекторный спазм, в результате которого и произошла описываемая вами клиника. Мальчик просто не сталкивался с подобной болью, вот так и отреагировал. Но доктору конечно показать ребенка не помешает.

Спасибо за оценку ответа.