Дело в том,что я рассталась с парнем уже 3 года. Он постоянно снится во сне.почем так ?я не хочу этого - вопрос №1134714

Уважаемые эксперты помогите разобраться это зависимость или что-то другое ...
Сны с бывшем парнем то эротические, то я на его машине разъежаю по городу, то проникаю к нему в квартиру и каждый раз просыпаюсь в холодном поту.Мы с ним больше не общаеся, даже не пересикаемся, у него своя жизнь у меня своя.Почему эти сны мучают мое психологическое сознания.Сначала не оброщала на это внимания, а потом все повторяется и повторяется эти сны, как быть? подскажите пожалуйста????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во сне вы на машине разъезжаете по городу (хотите его догнать?). Попадаете к нему в квартиру — вы что то забыли в его квартире или в его жизни. Вы что то забыли сделать или сказать. И сон вам это показывает, очень вероятно.

Скорее всего, у вас к нему были чувства. И вы не завершили отношения с ним, психологически. А возможно вы чувствуете себя виноватой перед ним, или жалеете о чём то, что сделали неправильно.

Если для вас это сложно, обратитесь к психологу, чтобы разобраться. А возможно стоит встретится с этим парнем, чтобы завершить незавершённое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу справиться с этой «привязкой», обращайтесь.

Шендерова Елена