утеплитель для лоджии - изоспан? - вопрос №1134727

Хотели обшить лоджию пластиковыми панелями и утеплить чем-то не дорогим, но чем? Предложили изоспан, как хорошо он утепляет? или есть что-то лучше? (мин вата, пеноплекс)

Лучший ответ по мнению автора

вот тут почитайте
moybalkonchik.ru/kak-vyibrat-uteplitel-dlya-balkona/
мне утеплили  пенофолом… это такой рулонный материал… с одной стороны фальга… он удобен и держит тепло хорошо… еще на лоджии я сделала теплый пол… что позволяет иногда(всегда… это дорого)… там отмечать мероприятия и зимой..(лоджия у меня большая)