Доброго всем дня! Я замужем 14 лет. У нас 3 детей. Последние 2 года муж встречается с другой женщиной. От меня этих отношений не скрывает. Говорит, что любит и ее и меня, и ничего менять не хочет- - вопрос №1134749

ни от меня уходить, ни с ней заканчивать отношения. Постоянно говорит, что мною дорожит и не хочет делать больно, но «так получается», что он «не может по-другому, если бы мог, то сделал», что он еще 2 года назад принял решение остаться жить со мной. У него досих пор в голове сидит вера в то, что любовница не собирается разрушать нашу семью.
2 года я слушаю весь этот бред. Но не могу найти в себе силы принять решение уйти от него. Потому что почти всю свою сознательную жизнь прожила с ним. Я не представляю себе жизни без него. Так хочется покоя и уверенности в завтрашнем дне, хочется, чтобы все это наконец закончилось. Неужели это все будет у них длиться до бесконечности. Как мне наконец принять решение для себя — принять его такого как есть или поставить точку.

Ответы

Здравствуйте.
Просто предоставьте ему выбор: быть либо с ней, либо с Вами. До того момента, как он определится, прекратите всякий контакт с ним.
Именно Ваша позиция «Я не представляю себе жизни без него» и позволяет ему «играть на два фронта».
Кроме того, мы поможем Вам найти и исправить другие ошибки, которые привели к такому результату, гармонизировать отношения. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте!
Ваш муж так же как и Вы ходит в сомнениях, но если он точно решил для себя остаться с Вами, то Вы будете в выигрыше, если скажите ему, что так больше не может продолжаться. Он завел любовницу. Почему? Что ему не хватало в Ваших отношениях?
Вы уже два года терпите всё это и думаю, если сейчас приложить усилия влюбить в себя мужа заново, а затем поставить его перед выбором: «Или я, или она». То ему будет легче сделать выбор. Сейчас он в ней находит, то чего нет в Вас. И это не внешность или возраст, а именно ощущения. Он чувствует с ней себя другим человеком. Попробуйте сделать так, что бы Ваши отношения изменились.
1. Поменяйте стиль, станьте другой.
2. Уделяйте больше времени себе.
3. При нем всегда будьте в отличной форме.
4. Не жалуйтесь ему на жизнь. Для этого есть психологи.
5. Научитесь себя ценить.
Добавьте еще от себя, что-нибудь в этот список. Ваше изменение насторожит его, он почувствует, что может Вас потерять. И возможно сам, до того как Вы его поставите перед выбором, он приложит конец этой истории.
Если не справитесь самостоятельно, то обращайтесь за консультацией.
Женской мудрости Вам.

2 года назад как раз стальная свадьба
нерушимая, когда он и принял такое соответствующее дате решение

14 лет агатовая свадьба

сделайте такой подарок напомните о нерушимости своих отношений
ведь наличие третьего лица это заноза на ваше сердце скажите ему об этом.
Может быть ему не хватает какой то легкости в ваших отношениях или именно в вас?
посмотрите на кружева. попробуйте быть такой же.
Подарите ландыши или хотя бы запах их.
( Препараты назначают при кардиосклерозе, пороках и неврозах сердца, при острой и хронической сердечной недостаточности. Для лечения сердечной недостаточности препараты ландыша вводятся внутривенно, при этом они действуют быстро и мало кумулируют.Настойка травы майского ландыша применяется в качестве успокаивающего средства. )
но это к слову, ведь любовь лежит к сердцу недостаток любви болеет сердце.
привязанность обязанности обязательства и принятые решения и пр. прочее, но сердце должно питаться прежде всего.