Как сделать чтоб сайт виден был во всех регионах России а не только в Москве. Если настроить в настройках яндекса местоположения "Москва" то наш сайт... - вопрос №1134893

виден в 90% запросах, а если изменить на любой друой город то сайт пропадает, Как решить данную проблему? СПАСИБО

Ответы

Для этого нужно делать SEO оптимизацию, а именно перестраивать семантическое ядро и настраивать ключи запроса под остальные регионы(города). Процедура не из простых и, не дешевых…