Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу спросить о своей работе- работаю главным бухгалтером на фирме уже почти пять лет. Работа вроде не плохая, но... - вопрос №1135052

отнимает очень много душевных сил. Стоит ли искать другую? Не будет ли проблем на работе в ближайшее время.Александра 08/06/1973г Львов.Украина. Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Александра, не увидел необходимости искать другую работу. Проблем в ближайшее время не предвидится.
В качестве совета — поменьше сопереживайте на работе и старайтесь побольше уделять отдых
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если она вам не к душе, вы сами притянете смену деятельности. Там где нет развития души, а тяжесть и усталость, не будет радости и от хорошей зарплаты.
Не уйдете работа вас хорошо привязала к своему месту. Проблем для вас не будет. Такое состояние лучше перетереть, но стабильность хоть какая-то у вас есть.
Здравствуйте Александра. Работу стоит поменять. Вы найдете себе работу более по душе где заработок будет лучше. Удачи Вам.