Карьера и личная жизнь - вопрос №1135075

1000 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня интересуют следующие сферы моей жизни: карьера и личная жизнь.

Карьера. В сентябре я собираюсь искать новое место работы, параллельно планирую получать второе высшее образование. Вопрос: где мне по судьбе было бы работать прибыльно и комфортно? С учётом ваших пожеланий буду выбирать место обучения (возможны 3 направления).

Личная жизнь. Знакома ли уже я со своим будущим мужем или мне только предстоит его повстречать? Как он выглядит или будет выглядеть внешне? Удачен ли будет наш брак? Возможен ли переезд в другой город? На данный момент проживаю в Йошкар-Оле 9 лет.

Заранее всем огромное спасибо за ответы, пожелания и рекомендации.

Меня зовут Анна.

Время рождения: 11 часов 25 минут.

Место рождения: Республика Марий Эл.

Дополнение автора от 30.07.14 17:54:37
Дата рождения: 20 июля 1990 года
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!.. Ваша сфера деятельности напрямую связана с общением, с людьми. Вы лучше всего реализуетесь если изберете сферу управления.Ну выбор профессий по этим параметрам обширный.Через 2 месяца, появится то, что Вас устроит.Карьера у вас в жизни сложится, вы будете обеспечены всегда.Вы умна и трудолюбива, вы умеете находить общий язык с разного типа людьми.Вам будет в жизни постоянно сопутствовать удача, поддержка и помощь, вам будут помогать.Вам будут удаваться выполнять любые проекты, за что вы не возьметесь у вас будет получаться.Главное для вас нужно — не сидеть на месте, ставить цель и достигать ее, и как результат ваша успешность.От себя хочу добавить, что главное верить в себя и у Вас все получится.Да, переезд будет в другой город по работе, но в следующем году.
Личная жизнь.С мужем вы не знакомы.В течение года появится в вашей жизни мужчина старше за вас лет на пять, шатен, станет вашим заботливым другом, он способен перевернуть и коренным образом изменить всю вашу прежнюю жизнь.Он заполнит ваши мысли и мечты.Его профессия — врач, он очень обеспеченный человек, он духовно богат, всегда вел интересную жизнь, которую будет намерен разделить и с вами.Если остались вопросы, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Просмотрела Вашу ситуацию. По поводу карьеры вижу будет переезд за границу где Вас ждет успех. Образование получите без затруднений. Замужество будет в конце 2015 года. Ваш муж будет Вашей национальности Высокий плотного телосложения. В браке будет ребенок девочка. Брак будет крепким. Удачи Вам.
Здраствуйте, по поводу карьеры вам необходимо идти работать в банк, вас там будет ждать быстрое повышение. Свою автору половинку вы ещё не встретили встреча произойдёт под новый год, вы встретите настоящего принца, он светловолосый высокий спортивного телосложения, замуж позовет в 2016 году, брак будет счастливым, у вас по судьбе 2 детей мальчик и девочка. Переезда не будет. Всех вам благ!
Сфера деятельности связанная с исследованиями или путешествиями, туризм. В этом вы добьётесь наибольшего успеха и карьерного роста.
С мужчиной знакомы, старше вас, темный волос, не бедный. Брак удачный. Переезд возможен, но не ранее 2017 года.
1 Вам больше подходит.работа офис бизнес документы  туризм с людьми
2 С мужчиной  вы знакомы идет волосы черный средный мужчина
3 брак удачен 1 ребенок идет дочка точно дочка будет у вас
4 переезд будет  но не в этом году а больше идет после 1 года

 у вас интуиция не плохая часто послушаете сердца и у вас все получится
видно много сомневаетесь ум во втором месте а интуиции в 1 месте тогда не ошибетесь  а так удача с вами будет просто верьте в себе! удачи!

Здравствуйте Анна.
Вы перешагнули сложный период в вашей судьбе… Собирайте дивиденды… все что не задумаете будет сбываться в течении 22-х лет.ЖЕЛАЙТЕ! Вы добры… умны и красивы… кому счастье… как не вам.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Анна!
Позитивный вы человек. С большими перспективами в жизни. У вас карьера удачно сложится. Вам показана руководящая должность. В плане сфер деятельности, очень подходит банковское дело, финансы, так же государственная служба, именно там вам и светит перспектива руководителя. Переезд будет, но не сейчас а в 16 году. С мужем своим будущим вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в ближайшее время, вам брак на 15 год выпадает. внешне мужчина плотный, возможно ровесник ваш. Отношения у вас будут гармоничные. родите сына и дочь от него. Сын будет удачнее дочери. Если остались вопросы обращайтесь.
Удачи вам
Здравствуйте Анна! Новое место работы Вы в сентябре найдете.Связано оно будет с ценными бумагами(деньгами).Образование второе получите без проблем.Прибыльно Вам будет работать в том месте, куда ВЫ устроитесь в сентябре.Там же проработаете около 2-х лет.
Со своим будущим мужем Вы не знакомы, Вам предстоит его встретить в конце 2014 года(декабрь месяц).Брак будет удачный и очень долгий и счастливый.
Ваш будущий муж будет выглядеть так: Высокого роста, шатен, глаза серозеленые.
Переезд у Вас будет в начале 2016 года в другой город.Просматривается Европа.
Анна, здравствуйте.
У вас аналитический склад ума, поэтому предложу 2 варианта — бизнес-аналитика (предпочтительнее) и психология управления.
Официальный брак у вас просматривается через 11-12 месяцев. С мужем непосредственно не знакомы (познакомитесь через 2-3 месяца), но он так или иначе связан с Вами по роду деятельности. Старше Вас на 2-3 года, плотного телосложения. рост 175-180, небольшая залысина спереди, темноволосый, лицо круглое. Переезд будет, но не ранее чем чеерз 5 лет, показывают Санкт-Петербург.
Мужчину встретите, когда начнете учиться. Брак в следующем году, так как будете ждать ребенка. Выбирать направление лучше всего вам, есть только нюанс — государственная служба.
Анна, здравствуйте!

Карта очень четкая пришла по Вашему вопросу ТАРО — /ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ/ — ее еще в шутку называют — «Наполеоновские планы.» Вы спрашиваете о направлении второго образования, но если говорить прямо и на чистоту оно Вам не нужно вовсе, ведь Вы даже не знаете какой профессией овладеть хотите, а образование по принципу «чтобы было», кроме выброса лишнего времени, денег и корочки о втором высшем ничего не даст, ни перспектив, ни достойного результата в будущем!!!

Что касается работы — в глаза бросаются две особенности, аналитический ум и  коммуникабельность, организаторские способности, по этому проявить себя можете там где важно договариваться, распределять роли, делегировать обязанности, организовывать… ( такие места как организация праздников, рекламных акций, организатор треннингов — набор групп очень могут Вам подойти. ) Очень подойдет Вам проявить себя и в торговле, для Вас самое главное, чтобы продукт, который Вы продавали действительно искренне нравился вам самой, даже есть все ресурсы для того чтобы организовать свой маленький бизнес!

В личной жизни Вам хочется уже стабильности и серьезности, но это такое напускное внешнее желание, а на самом деле  Вам нравится быть в центре внимания поклонников, вот и сейчас взвешиваете и рассуждаете как не прогадать и сделать правильный выбор между двумя ухажерами. По этому пока перспектив на долгосрочное будущее не просматривается, не прошел у Вас еще период получения " полезного опыта", наслаждайтесь относительной свободой, получайте удовольствие от многочисленных восторгов окружающих Вас мужчин!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Анна! Вы можете добиться хороших успехов в профессиях, требующих четкости и пунктуальности. Прекрасно может сложиться работа в сфере высшего образования, любая преподавательская деятельность, любые виды административно- управленческих работ, начиная с государственной службы и т.д., работа в сфере туризма и за границей. Карьера может быть весьма успешной.
 Про личную жизнь можно сказать следующее: ваш будущий муж сильный и энергичный человек, предприимчивый, видится, как руководитель или предприниматель. Встреча в деловой сфере, какое-ро официальное учреждение. Брак удачный и единственный. По срокам в течении 1-1,5 года. Смена места жительства по жизни будет.

Удачи Вам!
Анна, здравствуйте!

Не случайно вы поставили вопрос карьеры на первое место. По судьбе у вас сейчас идет период активной самореализации. Отличную карьеру можете сделать при должном усердии и целеустремленности. Сфера, в которой можете себя проявить на все 100% — юриспруденция (адвокатура), причем именно дела, связанные с недвижимостью. Идет даже указание на известность в данной области. Я бы рекомендовал идти на юрфак и параллельно работать помощником адвоката по недвижимости (ни в коем случае не юристконсульта, там вам будет очень скучно). Вам нужен  хороший практикующий адвокат с большим опытом. Многое сможет вам дать в плане опыта и навыков. Возможно, вы испугаетесь невысокого изначального оклада, но это будет временно, достаточно быстро сможете получать неплохие % от сделок и выигранных судебных процессов, став правой рукой адвоката. Это мужчина, возраст 50-58. Дерзайте, у вас есть все шансы.

По поводу брака. Торопиться пока не стоит. У вас по судьбе несколько поздний брак. Вас сейчас даже немного сдерживают, берегут от мужчин, чтобы сначала себя должным образом реализовали в карьере. Мужа своего будущего пока не знаете. Старше вас на 8-13 лет. Умный, обеспеченный, с хорошим чувством юмора. Знакомство будет в профессиональной среде. Брак удачный. Есть вероятность переезда.

Всех Благ!

Здравствуйте! работа в туристическом бизнесе принесет прибыль и удовольствие. Мужчину по судьбе встретите в 2017 году, в поездке. Работать не будете, мужчина состоятелен, будете домохозяйкой. 1 брак, 2-3 детей. Проблемы с сосудами будут, следите за питанием с молодости. Жить будете в пригороде вашего региона.
Вам подойдет любая работа с детьми: педагог, воспитатель, учитель, преподаватель и тд. Также любые профессии, связанные с творчеством и креативом: актриса, дизайнер, художник и прочие. Просто выбирайте наиболее интересную для Вас профессию, которая будет доставлять Вам радость. Вижу что в ближайшее время Ваша работа будет связана с туризмом, если не напрямую, то это может быть гостиница/ресепшн и тд, будете вращаться в кругу иностранцев. И график сменный. Пока что эта работа для опыта и небольшого заработка, далее у Вас будут меняться интересы и сфера деятельности, будете в поисках чего-то нового и перспективного постоянно.
Что касается личной жизни, то замужество идет после 27 лет. Сейчас Вам будет не до этого. Хотя на втором году обучения все же у Вас закрутится роман с милым молодым человеком, но далее ваши пути разойдутся. С мужем у Вас будет немаленькая разница в возрасте. Лет на 7-8 старше. Уверенный мужчина и твердо стоит на ногах. Крепкого телосложения, скорее светлые волосы, либо лысый. Он не из этого города, переезд у Вас состоится в течение года после знакомства.У Вас две дочери будет.
Счастья Вам!
Доброе утро. В вашем окружении есть молодой человек, который безума от вас, который искренне и всей душой вас любит. У вас же сердце холодное и каменное, вы принимаете его чувства, но не переживаете тоже самого внутри себя. В скором будущем вы потеряете этого человека и впредь на вашем пути более не попадет такой, который так будет вас любить.
В ближайшие три года серьезных отношений у вас не показывают.

Не хочу омрачать предсказания моих коллег ) 2015 год (для вас) не самый лучший для создания семьи. Жду вас через год, под Новый год, с новым вопросом.
Здравствуйте! Вам подойдут все профессии, связанные с заграницей. Это сфера авиокомпаний( стюардесса), сфера туризма, банковское дело. Большой успех Вас ждет за границей. В сентябре найдете работу, которая Вам будет по душе.
2.  Переезд у Вас состоится в течении 2 лет.
3. С будущем мужем пока не знакомы. Познакомитесь через работу в первой половине 2015г. Встреча случайна. У мужа будут русые волосы, высокий рост, брак с ним в течении 3 лет, в браке — дочь. Будьте Счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA