Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я работаю барменом в небольшом кафе. И честно уже достали наглые личности, которые заходят только лишь сходить в туалет, и даже не спросят разрешения. Конечно я пропускаю и беременных, - вопрос №1135201

и пожилых, и детей и по просьбе всех. Но когда стоит очередь алкашей и молодых парней, пьющих пиво на улицу, а бегают к нам в кафе, то это реально выводит. Имею ли я право отказать таким личностям? На какой закон можно опереться? Все твердят о постановлении Матвиенко.
1 ответ

Ответы

Что там постановление Матвиенки? Это ваша территория и можете смело отказывать.