Переделы функции - вопрос №113528

Добрый вечер. Можете посоветовать что-нибудь по пределам почитать? Что-нибудь доступное? Не могу разобраться… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вот неплохо написано www.mathprofi.ru/predely_primery_reshenii.html

а из книг могу посоветовать «Математический анализ» Ильин, Садовский www.alleng.ru/d/math/math96.htm

Удачи вам!

Доброе время суток!

Мне нравился учебник Н.Ш.Кремера «Высшая математика для экономистов», 2007 года. там написано не только про пределы.

 Ещё посмотрите учебники:

— В.И.Малыхин «Математика в экономике»- 2002 год,

-М.С.Красс «Математика для экономических специальностей»- 1999 год

(там так же должны быть интересующие Вас пределы).