Есть ли перспектива к карьерному росту и возможность хорош заработать на текущем месте работы? - вопрос №1135280

Здравствуйте! Работаю администратором офиса банка. Смогу ли я хорошо зарабатывать,

Есть ли перспектива к повышению по службе? Когда? С уважением, Екатерина 02.10.1986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Перспектива отличная: уже осенью-зимой Вас ждет повышение, а заработок неплохой уже сейчас и будет только расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжать работать благоприятно. Но надо будет разобраться со страхами, которые вам, кто-то внушит по поводу работы, страхи надуманны. Скоро, вопрос недели, вам будет сделано предложение на работе, о котором вы так или иначе просили, соглашайтесь, не раздумывая. Будет этап, когда нужно будет подучиться, в это время возможно повышение, но вас в прошлое будет тянуть мужчина, возможно бывший начальник будет тормозить ваше развитие. Вообще для вас благоприятно, создать совместный с кем-то бизнес, общее дело. Фрилэнс тоже подходит.

Перспективы есть…