Ближайшее будущее. - вопрос №113534

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответы на наиболее интересующие меня вопросы. На данный момент нахожусь в поисках работы. И все неудачно. Сколько же мне придется еще искать подходящую для меня работу? И вопрос касающийся конечно же личной жизни. Никак не складываются отношения с противоположным полом. Ожидают ли меня в ближайшем будущем положительные изменения в ЛЖ, и как скоро? Заранее большое спасибо!Ксюша. 31.07.91г

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения.

Ксения я вижу, что работу вы в ближайшем будущем найдёте, при том совершенно неожиданно для себя. Просто я вижу, что вам нужно немного снизить планку критериев для подходящей  работы. Но работа у вас точно будет. Вижу будут   события связанные с вашей семьёй( родными),  вас могут ещё  волновать вопросы связанные с недвижимостью.

Ксюша очень хороший вариант вам подвернётся в октябре и ноябре, но вам необходимо твёрдо знать, чего вы хотите… вижу в вас много колебаний… не забывайте, идеального ничего нет..