Волгоградская область

можно ли восстановить в прописке ребенка ( сейчас 14 лет), выписанного дедушкой после уезда дочери за границу ? - вопрос №1135405

квартира в Волгограде получена на 4 человек: муж, жена и 2 детей. В 2002 году прописаны +зять и 2 х летний ребенок. После развода бывшая жена уезжает за границу с детьми и внуком, в 2010 году бывший муж женится 2 раз и выписывает родных детей и внука. Возможно ли восстановить в прописке дочь — гражданку России, которая не имеет имущества ни в России, ни за границей и ее ребенка, которому сейчас 14 лет? Заранее благодарна за ответ; Ольга Сергеевна.

Ответы

нет, если нет согласия всех зарегистрированных в квартире на регистрацию, при условии, что квартира муниципальная, если квартира в собственности, то требуется согласие собственника