Дарственная - вопрос №113548

Здравствуйте.Мы с отцом поменялись квартирами.Моя квартира находится в моей собственности. Мой отец хочет составить дарственную на свою квартиру таким образом, что я могу вступить во владение собственностью только после его смерти.Возможно ли при каких либо прениях отозвать дарственную?

Спасибо.

Ответы

Даритель лично имеет право отозвать договор дарения при наличии условий, предусмотренных ГК РФ. Лучше, если отец просто составит завещание на квартиру на ваше имя.