Самарская область

Добрый день. Соседи моей матери построили туалет на ганице её и своей территории. Мухи, антисанитария на её участке. Постройка старая, ветхая. Что можно сделать чтобы перенесли подальше? - вопрос №1135489

Ответы

Необходимо составить письменную претензию Вашим соседям с требованием перенести данное строение на необходимое расстояние… порядок и границы расположения строений на земельных участках определены нормами СНиП...
В случае добровольного отказа вы имеете право обратиться с иском в суд и уже в судебном порядке требовать восстановить Ваши нарушенные права…